Mandatsträger

NameName aufsteigend MitgliedschaftMitgliedschaft aufsteigend bis
Louis Weißer  
Jutta Weisser  
Holger Tranzer 14.07.2019
Jürgen Stehle  
Jürgen Staiger  
Stefanie Schwarzeit  
Joachim Schieke 23.06.2019
Daniel Ruf  
Regina Rist  
Werner Reich 23.06.2019
Siegfried Reich  
Dieter Raufer 16.06.2019
Sören Rall  
Martin Ragg  
Dieter Petrolli  
Walter Pankoke 14.07.2019
Armin Müller  
Ilse Mehlhorn 14.07.2019
Corina Link  
Edgar Lamparter 14.07.2019
Michael Kubas  
Rüdiger Krachenfels  
Michael Kneipp 23.06.2019
Manfred Ketterer 16.06.2019
Alfred Irion  
Christian Hauser  
Wilfried Greinus  
Jörg Freund 14.07.2019
Lothar Franke  
Anna Fichter  
Rosemarie Fellhauer 14.07.2019
Manuela Fauler  
Andy Ettwein  
Peter EngesserCDU-Fraktion 
Martin Emminger  
Martin Eitzert  
Dr. Markus Dietrich  
Oliver Bumann  
Thilo Briechle 14.07.2019
Thomas Braun  
Felix Beck  
Stefan Bantle 16.06.2019
Michael Asal  
  •  43 Sätze
  •  letzte Änderung: 10.07.2020 21:02:58
  • Seitenanfang