NameMitgliedschaftbis
Freie Wähler Fraktion
16.06.2019bis 16.06.2019
Freie Wähler Fraktion
14.07.2019bis 14.07.2019
26.03.2021bis 26.03.2021
CDU Fraktion
14.07.2019bis 14.07.2019
14.07.2019bis 14.07.2019
Freie Wähler Fraktion
16.06.2019bis 16.06.2019
23.06.2019bis 23.06.2019
14.07.2019bis 14.07.2019
14.07.2019bis 14.07.2019
16.06.2019bis 16.06.2019
23.06.2019bis 23.06.2019
23.06.2019bis 23.06.2019
14.07.2019bis 14.07.2019
Fraktionslos