NameMitgliedschaftbis
Freie Wähler Fraktion
Freie Wähler Fraktion12.06.2024bis 12.06.2024
16.02.2023bis 16.02.2023
12.06.2024bis 12.06.2024
26.03.2021bis 26.03.2021
CDU Fraktion
12.06.2024bis 12.06.2024
14.07.2019bis 14.07.2019
12.06.2024bis 12.06.2024
14.07.2019bis 14.07.2019
12.06.2024bis 12.06.2024
Freie Wähler Fraktion12.06.2024bis 12.06.2024
14.07.2019bis 14.07.2019
14.07.2019bis 14.07.2019
12.06.2024bis 12.06.2024
14.07.2019bis 14.07.2019
Fraktionslos
12.06.2024bis 12.06.2024